Пн-Сб с 09:00 до 20:00

Цветовая гамма Городского стиля

Рекомендуемые цвета

Основная цветовая гамма это монохромная палитра. Цвет приглушенный, насыщенный, глубокий. Финишная отделка преимущественно матовая. Блеск только на металлических полированных поверхностях.

Благородная теплая древесина Американского Ореха превосходно подходит для кухни и , поэтому этот материал очень актуален в городском интерьере,  где кухня является частью гостиной и общего пространства квартиры. Этот цвет пришел на смену надоевшему «Венге» и «Беленому Дубу», популярному в середине 2000х. 

Белый

Матовый белый превосходно сочетается с любыми материалами, будь то шпон, металл, искусственный камень. Превосходные минималистичные кухни получаются при использовании контрастных к белому цветов и материалов. Черный полированный гранит и белый матовый фасад будут сочетаться идеально.

Зеленый

Зеленый в виде растений живых и искусственных, в качестве фона или аксессуаров идеально дополнит кухню в городском стиле.

Серый

Сложные сочетания серого цвета: “серо зеленый», «серый базальт», «серый антрацитовый», «серый бетон».  Серый называют «второй бежевый» и это справедливо. Серый цвет сочетается со шпоном, с контрастным черным металлом, с мраморными фактурами. Глубокие оттенки серого успокаивают и создают уют и гармонию в насыщенном техникой и современными гаджетами кухне. 

Мрамор

 Мрамор белый или черный, воплощенный в керамике, в пластиковых панелях или ламинате, превосходно сочетается со шпоном дерева. Мрамор уместно применять не только на столешницах, но и на фасадах и кухонном фартуке.

Похожие статьи